Алина Рысева: Мы показываем вам жизнь , которую вы сами хотите видеть

Новенькая участница Алина Рысева рассказала, зачем она пришла на телестройку.

Пришло время написать данный пост.
Да, на данный момент я являюсь участницей телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ. А что в этом такого? Зачем из этого делать новость вселенского масштаба? Мне страшно было брать телефон в руки после выхода эфира с моим участием. А знаете что самое интересное? Пишут гадости люди , которые со мной не знакомы, которые не знают какая я. Мы все прекрасно понимаем в каком месте я нахожусь , мы взрослые люди. Льют грязь в различных пабликах для чего ? Комментарии я не читаю и не буду , огромная просьба не присылать мне то, о чем гудит весь город. Я более чем уверена , что это говорит зависть и окажись на моем месте 90% тех пишущих , они поступили бы точно также как я!!! Я не стою на месте , я двигаюсь , двигаюсь вперёд , я пробую себя в различных сферах деятельности и если я не захочу тут находиться я покину проект, но на данный момент это колоссальный труд, это новые эмоции , опыт и общение!!! То , что происходит на экранах это и происходит в жизни у каждого из вас , а я рискнула и пошла показать это на всю страну и за свой риск я обязательно получу вознаграждение( и я не про финансовую составляющую)
На счёт того , что дом 2 это не то место отвечу так , тут невероятные участники , работники , образованные , имеющие несколько образований и знающие по 4 языка!!! Мы показываем вам жизнь , которую вы сами хотите видеть. И это происходит с нами в реальности , но мы просто не обращаем на это внимание!!! Это невероятный труд быть под камерами 24/7, спать по 4 часа и нужно быть всегда бодрым и как будто ты сытый и выспавшийся!
На счёт дочки, это моя больная тема и только этот момент меня останавливал , но я решилась. Я безумно люблю и скучаю по своей дочке , каждый день бегу звонить не успев умыться! Конечно , мама должна быть рядом , но такой шанс даётся один раз и далеко не всем! При первой возможности я буду рядом !
Хочется каждому из вас сказать , что не судите, судимыми будете. Осуждать всегда легко , а вот понять и принять - это удел сильных !
Мне безумно приятно , что большинство моих смс это смс со словами поддержки! Ценю и благодарю каждого. Обсуждают - значит помнят ! 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Алина Рысева: Мы показываем вам жизнь , которую вы сами хотите видеть

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Блоги
  • 306
Комментарии
Свежие новости