Из блога Редакции: Макеев и Савкина заговорили о втором ребенке

Свежие новости на 9 ноября 2019 года из блога редакции официального сайта Дом-2.

Рома Макеев признался, что Оля Рапунцель и Дима Дмитренко бесконечно счастливы стать родителями ещё раз. Но и он с Алёной Рапунцель тоже не против ребёнка.

За Олю Рапунцель и Диму Дмитренко на Поляне рады, кажется, все. Сейчас супруги настолько трепетно относятся друг к другу, что это не может не умилять. А после того, как Оля во всеуслышание объявила о второй беременности, Рома Макеев и Алёна Рапунцель тоже задумались об ещё одном малыше.

«Алёнка очень рада за сестру, — рассказывает Макеев. — Мы тоже хотели второго ребёнка, но сейчас не до этого немного: операции, недопонимания с мамой…»

Но Рома добавил, что, несмотря на не самую радужную атмосферу в доме, каждый из Рапунцелей счастлив ещё одному будущему члену их большой семьи.

«Я сейчас очень мало общаюсь с Олей и Димой, но, судя по Лобным местам, они очень рады будущему малышу. Да и все мы тоже», — отметил Макеев.

Из блога Редакции: Макеев и Савкина заговорили о втором ребенке
+ +1 -
  • Блоги
  • 580
Комментарии
Свежие новости