Александра Шева: Мне часто пишут матери-одиночки

Александра Шева интересуется у своих подписчиц, воспитывающих детей без помощи отцов, как они это делают.

Пост про матерей-одиночек 🙏🏾👇🏽
.
Здравствуйте, мои уважаемые (и неуважаемые тоже) подписчики! Всё равно я вас всех ценю. Первых, за искренность и добрые слова, а вторых, за дерьмо (ну как же без него), которое они на меня льют. Думаю им от этого хорошо, балдеют, наверное, когда испражняются на других. А если я помогла человеку хоть таким способом, то и мне приятно. Но я не об этом хотела поговорить. Меня сегодня, как никогда, интересует вопрос воспитания и становления на ноги детей матерями-одиночками или в одиночку, это если есть, хотя бы, "воскресный папа". Ну что, хейтеры, вот я вам дала тему для испражнения 😂 Давайте, снимайте штаны, открывайте свои "чистенькие" ротики, запасайтесь камнями.

Мне очень много пишут мам, которые одни воспитывают своих детей. У кого-то один ребёнок, у кого-то два, есть даже трое. Уже слышу змеиное шипение: к тебе это не относится, ты свою дочь не воспитываешь. Да, согласна. Почти два года моя дочь и я жили отдельно. Год я была на проекте, уйдя от отношений с отцом Арианны. Если бы я это не сделала, не знаю где бы сейчас была... Только обрубив все концы, проектом Дом2, я смогла отпустить этого человека, которого очень любила. Я вынуждена в одиночку думать и решать , как жить дальше. Последний месяц я не расставалась со своей дочкой и уже не мыслю своей жизни без неё. Как бы мне не было тяжело сейчас в моральном и материальном плане, я твёрдо решила перевезти дочь в Москву.
Вот скажите мне, мамы, в одиночку воспитывающие своих деток, почему современные мужчины, если их таковыми можно назвать, такие инфантильные, безответсвенные? Диван перед телевизором, это их удел, и мечты как разбогатеть. Есть поговорка: счастье у всех одинаково, а несчастлив каждый по своему. Так, кажется она звучит. Хотелось бы знать, мои дорогие мамочки, у которых судьба схожа с моей, мы несчастливы каждая по своему или у нас много общего?


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Блоги
  • 387
Комментарии
Свежие новости