Анастасия Балинская: Корень проблем в моём отце

Будучи в отпуске, у Анастасии Балинской было время подумать о её больных отношениях с Алексеем Кудряшовым.

Я вылечилась или как перестать любить слишком сильно♥
Этот недельный отпуск, помог понять мне так многое, вы даже представить себе не можете и изменил мою жизнь на 180 градусов🙈
Начну с того, что я наконец-то поняла, что мои отношения, которые были 2 года были действительно зависимостью!
И хочу теперь каждый свой пост, делиться с вами, как я это поняла, в чем же все таки был корень проблемы и как я смогла излечиться ♥
Корень проблемы оказался в том, кем был мой отец и его отношении ко мне и к маме в моем детстве.
Я никогда и подумать не могла, что все настолько идёт из детства. А это происходит потому, что мы подсознательно учились на поступках родителей и даже на их чувствах.
Отец оказался человеком, не способным любить и в каждых своих взаимоотношениях я фактически обращалась к отцу, пытаясь завоевать его любовь, любовь человека, который не мог мне ее дать.
Когда воспоминания нашего детства особенно мучительны, мы часто испытываем подсознательное побуждение воссоздать сходные ситуации, но на этот раз овладеть ими. Именно поэтому, когда наша любовь к отцу, который был к нам всегда холоден, мы всегда увлекаемся похожими мужчинами и пытаемся выиграть старую битву за любовь.
И скажу честно, каждый мой мужчина был копией моего отца🤦🏼‍♀
И каждый раз, чем хуже становились мои отношения, тем труднее мне было с ними закончить из-за остроты потребности в любви.
Да, это подобно наркоману, как только я теряла партнёра, действие наркотика на мой организм ослабевало и я тратила все больше энергии на укрепление отношений.
Прощая все, вредные привычки, унижения, измены, поднятие рук и тд но при каждом примирении испытывала все меньшее удовлетворение. В моменты примирения, все меньше меня тянуло к партнеру, все меньше хотела его и все больше отдалялась от него.
И каждый раз, я задавалась вопросом « а любят ли меня?» а стоило всего лишь задаваться вопросом «люблю ли я?»
И вникнув в это, поняла все.
Хотите видеть посты на эту тему?

Анастасия Балинская: Корень проблем в моём отце

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -1 -
  • Блоги
  • 372
Комментарии
Свежие новости