Ольга Гажиенко: Семейное фото и простая история

Старое семейное фото заставило Ольгу Гажиенко задуматься, почему для неё так важно быть всегда рядом со своими любимыми.

С этим фото у меня особые воспоминания. Мы его сделали на 1 годик Риты. А потом мы оставили её у бабушки по маме и поехали к бабушке по папе.
Там родители должны были оставить меня, а сами отправиться в дом отдыха.
Мне было 4,5 года. И я помню, как переживала, что родители меня оставят и уедут. Я очень просила меня не оставлять. Но в одно утро проснулась и поняла, что мама с папой, всё-таки, уехали... Помню, как рыдала. Помню свою обиду. Бабушке подарили, как раз это фото. Оно стояло у неё на серванте и я его стащила. Смяла его и спрятала в карман. А потом разглядывала втихаря и тосковала. Я была очень привязана к семье. Больше, чем многие другие дети, которые с лёгкостью оставались у бабушек и дедушек. Я всегда плакала по ночам и сильно тосковала. И в садик не ходила, так как я не успокаивалась, как все дети после ухода мамы. Меня можно было успокоить только с условием, что сейчас придёт мама. Мама меня забрала из сада и больше не водила. А вот сестрёнка моя обожала садик.

Возвращаясь к истории, мама тоже сильно затосковала по мне в доме отдыха и отправила за мной папу. Моему счастью не было предела. Помню, как ехали с папой в поезде и я впервые попробовала шоколадные печенья. Угостил добрый дядя с верхней полки. С тех пор они у меня любимые.

Помню отрывками, как отдыхали потом вместе. Было очень здорово и так спокойно рядом с мамой и папой.
А потом мы вместе забрали Риту у другой бабушки. Мы были снова все вместе и это было прекрасно.
Сейчас у меня уже своя семья и я безумно ценю время, которое мы проводим все вместе. И мне ни разу не захотелось отдохнуть без нашего сына. Как и моему мужу. Хотя может это у нас просто пока один ребёнок))) А может мои детские чувства так сильно влияют на меня настоящую.
Семья всегда была самым важным для меня.
И я, по-прежнему, сильно привязана ко всем и очень всех люблю ❤
Вот такая история за простым семейным фото)

Ольга Гажиенко: Семейное фото и простая история

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Блоги
  • 796
Комментарии
Свежие новости