Дарья Пынзарь: Желаю вам ума и воспитания

Дарья Пынзарь ответила на резкие комментарии подписчиков, посмеявшихся над её послеоперационными отеками.

Доброе утро мои дорогие! У меня вторые сутки после операции!
Вчера получила много слов поддержки, за что огромное спасибо 🙏 есть и те кто умудрился критиковать мой вид на первые сутки после операции) ну это понятно люди не большого ума, так как выглядеть красоткой в первый день операции на лице это невозможно, естественно я отекла, а тем кто злорадствуют, желаю ума и воспитания, мой отек сойдёт а ваше наполненность, к сожалению, останется с вами.
Сегодня я выписываюсь и буду дальше подробно все рассказывать.Сейчас самочувствие хорошее, но очень хочу спать))) поэтому полноценный пост напишу обо всем попозже, когда буду «бодрячком» а вы пока напишите вопросы которые интересуют вас 💋🙏спасибо ещё раз за поддержку, это мне сейчас очень важно 🙏

Дарья Пынзарь: Желаю вам ума и воспитания

Последний день разгуливаю в своей шапочке))) с кем только меня в ней не сравнили, буду даже скучать)) под шапочкой скрыт мой уже идеальный подбородок ) завтра еду на приём к @doctor.kudinova и мы поменяем мой кокон на повязку с которой буду ходить почти месяц. По ощущениям. Ничего не болит вообще, даже странно, но кокон ооочень привлекает внимание, так меня ещё неразглядывали никогда) хотя может это из-за костюмчика @pinzarru, как думаете?))))

Дарья Пынзарь: Желаю вам ума и воспитания

Итак, сегодня 4 день после операции,мне поменяли кокон, решили оставить ещё на пару дней , я увидела свой подбородок и должна сказать я в восторге! Просто невероятно! Я даже не мечтала о таком! Хочется снять повязку и пуститься в пляс, но пока нельзя, терплю как могу) зато с утра не надо тратить время на укладку и макияж))) @doctor.kudinova действительно лучшая! У меня нет не одного синяка! Только отек в районе щёк. Даже не вериться что была проведена такая сложная операция!
Моя подруга насмотрелась и сделала себе нити тоже в клинике у доктора @dr.alexfilatov, ей нет необходимости в операции, но шапочки у нас одинаковые))) Диор кстати одобряет))) (листайте). А завтра лечу в Турцию, как думаете не заставят на границе снимать «кокон»?)))

Дарья Пынзарь: Желаю вам ума и воспитания

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Блоги
  • 922
Комментарии
Свежие новости