Илья Яббаров: Ты любила не меня, а бывшего!

Илья Яббаров больше не намерен прикрывать Алёну Савкину, которая выставляет его негодяем и лжецом.

Как меня задолбала эта интернет война. Господи, какая же ты несчастная, как же ты переживала перед началом конкурса ЧГ. Как же ты страдала, когда бегала и советовалась, как тебе вытянуть историю с выдуманной изменой, как ты переживала, когда без камер обсуждала с сестрой, как тебе выиграть квартиру, что тебя все поддерживают, когда меня тут разносили и с говном смешивали. Это ты будешь, Алена, говорить о проектной историй и о хайпе? Хватит! Я больше молчать не буду. Хватит строить из себя несчастную.

Ты любила? Да ты семью продала из-за денег и квартиры, которую так и не получила. Тебя поддерживают только потому что ты мама, не более. Я думаю, вряд ли поддержали бы девушку, которая посылает свою маму и сестру на три весёлых буквы. Я знаю, что меня за этот пост будут поливать, но я теперь буду говорить правду. Ты врешь, когда говоришь, что я не покупаю ничего ребенку.

Это ты, Алена, не успела родить и нашла себе мужчину. О какой любви и семье ты говоришь, ты ее сама продала ты не захотела, чтобы у нас была полноценная семья. Ты любила не меня, а своего бывшего, а со мной ты бывшего забывала - не более. Умей признавать свои ошибки тоже, а не на жалость давить. Если ты бы хотела семью она была бы. Но это тебе было не выгодно.
А теперь, конечно надо Яббарова говном не закидать, когда он встретил достойную девушку, полюбил все хорошо стало. Проще говорить, что мразь: бросил девушку с ребёнком, а не то, что ты, Алена, сама отказалась от семьи, зная, что не было измен и предательств в твою сторону. Алена не ври зрителю и своим подписчикам у тебя есть мужчина и все об этом знают, и я тебе желаю любви, удачи и всего самого наилучшего.

А сына я как любил, так и буду любить. Как помогал, так и буду помогать... Нужно проблемы решать, а не говном поливать друг друга... Я не говорю, что я идеален, я тоже непутевый, ничего подлого в твой адрес не сделал и до последнего бился за эти отношения. А теперь у меня есть любимая девушка и я счастлив, как и ты со своим мужчиной...

Илья Яббаров: Ты любила не меня, а бывшего!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Блоги
  • 1 418
Комментарии
Свежие новости