Дочь Анастасии Лисовой страдает из-за безответственности матери

Анастасия Лисова годами работала на создание образа позитивно мыслящей молодой женщины, в семье у которой всё в порядке, и проблемы, если и возникают, то экс-участница проекта всегда принимает мудрое решение. Однако накануне девушка смогла удивить многих фолловеров, рассказав о серьёзном упущении в воспитании дочери.

Дочь Анастасии Лисовой страдает из-за безответственности матери

Как оказалось, поход к стоматологу закончился для Анастасии обличительной речью доктора, который возмутился тому факту, что маленькая Мира до сих пор не умеет сама чистить зубы и не любит этим заниматься. По словам врача, как только у ребёнка появился первый зубик, он уже должен иметь представление о гигиене полости рта.

Дочь Анастасии Лисовой страдает из-за безответственности матери

Лисова призналась, что у неё не хватило знаний и фантазии, чтобы заинтересовать дочку чисткой зубов. Настя продемонстрировала, как Мирослава реагирует на появление поблизости зубной щётки и пасты: малышка отворачивается и плотно сжимает зубы и губы, ясно давая понять, что процесс её ничуть не привлекает и соглашаться ни на какие манипуляции с щёткой во рту она не намерена.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -6 -
  • Видео
  • 1 126
Комментарии
Свежие новости