Настя Стецевят недовольна грубым обращением Фёдора Стрелкова

Анастасия Стецевят расстроилась из-за того, что Фёдор Стрелков начал общаться с ней слишком грубо. Напомним, что ещё будучи на поляне, участница заметила, что набрала вес, что в её планы совершенно не входило. Девушка попросила Фёдора, симпатию к которому не скрывает, помочь ей прийти в форму.

Настя Стецевят недовольна грубым обращением Фёдора Стрелкова

Оказавшись на Острове Любви, парень решил не терять времени даром и взял на себя контроль над питанием и тренировками девушки, а для увеличения мотивации начал нелестно высказываться о фигуре Насти и, видимо, переборщил, так как довёл участницу до слёз. Поклонники проекта жалеть девушку не захотели, ведь она сама просила парня быть с ней пожёстче.

Настя Стецевят недовольна грубым обращением Фёдора Стрелкова

У самого Стрелкова хоть и не физическая форма опытного атлета, как например, у Марданшина, но выглядит молодой человек отлично, так как следит за своим питанием и регулярно занимается. Он вызвался помочь коллеге по проекту и девушке, которая ему нравится, что очевидно, и подошёл к решению проблемы именно с теми методами, которыми владеет. Почему бы насте просто не поговорить с ним, а не устраивать истерики.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 828
Комментарии
Свежие новости