Ольга Рапунцель унизила Майю Донцову

Рапунцель накануне повелась на мастерскую провокацию Донцовой, которая, как всегда, будто бы случайно, обронила фразу о том, что, вероятно, Дмитрий Дмитренко очень сильно от своей жены устал, иначе его поведение невозможно объяснить. Тем более, что у Оли есть такой грешок, всегда и во всём, что происходит против её воли, винить своего мужа.

Ольга Рапунцель унизила Майю Донцову

Рапунцель сильно задели слова Донцовой, и она поставила Майе в упрёк тот факт, что свои домыслы она пытается выдать за чистую монету, и говорит, как будто со знанием дела, якобы ей сам об этом рассказал Дмитрий Дмитренко, хотя Ольга уверена, что он бы так не поступил. Старшая сестра Алёны Савкиной не смогла совладать с эмоциями и высказалась ещё более жёстко.

Ольга Рапунцель унизила Майю Донцову

Рапунцель заявила, что в преддверии свадьбы девушка должна излучать позитив и светиться изнутри, а у Майи вид такой, будто она несчастная женщина, и это не ей уже меньше чем через месяц предстоит сочетаться узами брака с любимым мужчиной. Конфликт двух титанов проекта дошёл до лобного места, где обе участницы ещё раз обсудили свои претензии друг к другу, и стало понятно, что ни о какой дружбе даже в будущем и речи быть не может.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +15 -
  • Новости и слухи
  • 894
Комментарии
Свежие новости