Иосиф Оганесян не хочет жить в родном городе Саши Черно

Саша Черно обратилась к фолловерам с просьбой помочь ей убедить Иосифа Оганесяна после ухода с проекта перебраться в Сергиев Посад. Подписчики не поверили в искренность желания девушки, во-первых, оставить телестройку, где у них с супругом так много возможностей для реализации и заработка, ведь без проектных доходов они с мужем останутся без средств к существованию.

Иосиф Оганесян не хочет жить в родном городе Саши Черно

Во-вторых, поклонники Дома-2 убеждены, что даже если Оганесяны уйдут с проекта, они всё-таки захотят закрепиться в Москве, как сделали уже многие бывшие участники реалити. К сожалению, стать владельцами столичной недвижимости или хотя бы позволить себе снимать апартаменты в пределах МКАД удалось немногим экс-домовцам. Но предпринимали подобные попытки практически все.

Иосиф Оганесян не хочет жить в родном городе Саши Черно

Очевидно, что сейчас Оганесянам нет резона покидать проект, ведь они в топе, а это значит, что именно сейчас самое время зарабатывать. Пока у ребят нет возможности копить, потому что Саша до сих пор не расплатилась с огромными долгами своим друзьям, которых обманула несколько лет назад. Именно поэтому Черно придётся отрабатывать на реалити ещё как минимум столько же, сколько она находится на проекте.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -11 -
  • Новости и слухи
  • 729
Комментарии
Свежие новости