Мать Саймона Марданшина сдала сына в детдом

В интервью Антону Беккужеву для рубрики «Вопрос-ответ» Саймона Марданшин откровенно рассказал о своём детстве и отношениях с матерью, которые были далеки от совершенства. Сэм не скрывает, что был хулиганом, и что таких, как он, нередко отправляли в специальные учреждения, но в 11 лет его мама сдала его в детский дом.

Мать Саймона Марданшина сдала сына в детдом

Участник проекта не без дрожи в голосе рассказал о том, что обстановка дома была нездоровой, и он часто ночевал у добродушных соседей, которые всё понимали. Оказавшись в детдоме, мальчик испытал большой стресс, но уже позже парень осознал, что такое решение матери способствовало тому, что его характер здорово закалился.

Мать Саймона Марданшина сдала сына в детдом

Сэм с огромной любовью отзывается о женщине, которая воспитывала его с 14 лет — тёте Лене. И хотя мамой ой её в силу привычки называть не может, но в его понимании именно эта женщина дала ему всё то, что должна была биологическая мать, поэтому его любовь к ней безгранична. Родная мама сыном никогда не интересовалась и никак себя не проявляла, Сэм признаётся, что его совершенно не волнует, как она живёт.

Мать Саймона Марданшина сдала сына в детдом

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -7 -
  • Новости и слухи
  • 983
Комментарии
Свежие новости