Дмитрий Савин не выдержал проверки Алексы Дёминой

Алекса Дёмина хотела убедиться в том, что у Дмитрия Савина в её отношении исключительно серьёзные намерения, но так вышло, что девушка получила подтверждение совершенно обратного. Участница рассказала избраннику о своих планах в ближайшее время уйти за ворота. Это был всего лишь розыгрыш, но Алекса отыграла свою роль очень убедительно, сообщив бойфренду, что уже поставила в известность организаторов.

Дмитрий Савин не выдержал проверки Алексы Дёминой

Савин отреагировал поначалу сумбурно, но быстро взял себя в руки и заявил, что они с Дёминой знают друг друга совсем мало времени, и несмотря на то, что он испытывает к девушке серьёзные чувства, на её вопрос, уйдёт ли он с ней за ворота, Дмитрий не может ответить утвердительно. Возможно, если бы участник облёк свой отказ в несколько иную форму, результат проверки был бы немного не таким удручающим.

Дмитрий Савин не выдержал проверки Алексы Дёминой

По факту Дёмина разочаровалась в бойфренде, который совсем недавно говорил ей пламенно и горячо слова любви, но, как только на горизонте появилась необходимость выбора между девушкой и проектом, Савин безоговорочно отдал предпочтение телестройке. Это унизило и оскорбило участницу, поэтому она серьёзно настроена порвать с Дмитрием.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 779
Комментарии
Свежие новости