Алексей Безус: Моя любовь для Милены скудна

Алексей Безус не может понять мотивов поведения Милены Безбородовой, которая уверена, что парень уделяет ей недостаточно внимания. Напомним, не так давно пара возродила свои отношения буквально из пепла. Пережитой конфликт был настолько серьёзным, что молодые люди даже пытались построить отношения с другими участниками и, таким образом, отпустить друг друга, однако, ни у одного из них попытка успехом не увенчалась.

Алексей Безус: Моя любовь для Милены скудна

После примирения оба партнёра сильно изменились. Милена стала более требовательной, Алексей же наоборот — более гибким, однако, молодой человек недоволен тем, что сейчас происходит в его паре. По словам Безуса, он делает ради Безбородовой всё, что в его силах: обнимает, целует, делает приятный сюрпризы, устраивает романтики и выездные свидания, дарит подарки, пишет стихи и ещё многое-многое другое, но избраннице вечно чего-то не хватает.

Алексей Безус: Моя любовь для Милены скудна

Алексей на полном серьёзе предполагает, что таким поведением она якобы провоцирует его на очередной конфликт, который, теперь уже точно, станет в их отношениях последним, потому что сейчас Безус пытается понять, с какой целью Милена ведёт себя именно так. Молодому человеку порой кажется, что девушка вознамерилась вытереть об него ноги. И если это действительно так, они расстанутся уже окончательно.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 747
Комментарии
Свежие новости