Кохно вернулась на телестройку не без помощи Дмитренко?

Мария Кохно на своей Инстаграм-странице рассказала о том, что накануне побывала на поляне. О цели своего визита девушка распространяться не стала и отметила только, что «не хотела разводить грязь и сказала всё, как есть». У поклонников пока есть только предположение, что речь могла идти об измене Дмитрия Дмитренко двухлетней давности, а Машу пригласили прокомментировать ситуацию, ведь у них с Димой адюльтер тоже был.

Кохно вернулась на телестройку не без помощи Дмитренко?

Однако, в околодомных сообществах также отметили, что не стоит раздувать их мухи слона, что так любит делать Кохно. Возможно поводом к визиту Марии в периметр стал день рождения Майи Донцовой, или девушка просто захотела повидать свою близкую подругу Марину Африкантову и посмотреть, как ей живётся в новом звёздном доме.

Кохно вернулась на телестройку не без помощи Дмитренко?

Возможно высказывание Кохно о том, что она не хотела разводить грязь, относится к тому, что она раскрыла чей-то постыдный секрет. Но, как показывает практика, случайностей на Доме-2 не бывает, а если они и происходят, то преподносят их как нечто спланированное.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 575
Комментарии
Свежие новости