Сахнов, как отделался от Строковой, сразу похорошел

Вернулся Даня Сахнов на поляну в одиночку, и не узнать человека: приветливый, улыбчивый, настрой позитивный, весь светится. А всё почему? Потому что нет рядом Директора: никто на мозги не капает, предъяв необоснованных не кидает, рот не затыкает и не перебивает. Даниил на такой волне даже к девушкам стал присматриваться.

Сахнов, как отделался от Строковой, сразу похорошел

Не зря Бородина отметила, что Строкова на своего бойфренда крайне негативно действует. Затюкала пацана, накрутила, затянула пружину, а потом сама же удивилась, с чего это вдруг её отфутболило так основательно. Но и в этом случает Татьяна Сергеевна выставила Даню виноватым, дескать, подумать ей теперь надо, а любит ли она его вовсе после этого.

Сахнов, как отделался от Строковой, сразу похорошел

Что-то подсказывает, что пока она там драму нагоняет, Даню уже в конкурс с новой девушкой добавят, эта надумает вернуться, а её слили уже. И ведь никто не расстроится, ибо всему коллективу уже от её душевных излияний стало тошно. Других она не затыкала хотя бы, а бедный Даня хлебал помои после каждого конфликта своей пассии с кем-то из домовцев.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +5 -
  • Новости и слухи
  • 1 181
Комментарии
Свежие новости