Поздравление Семёна Фролова для Аллы Пугачёвой назвали оригинальным

Бывший участник телестройки посвятил песню и не кому-нибудь, а самой Примадонне отечественной эстрады. Семён Фролов, вероятно, решил пропиариться, ведь Алле Борисовне не преподнёс поздравления с 70-летием только ленивый. Коллеги по музыкальному Олимпу, друзья, да и просто знакомые. С самого утра и до позднего вечера тёплым словам в адрес Пугачёвой не было конца и края.

Поздравление Семёна Фролова для Аллы Пугачёвой назвали оригинальным

Отметился оригинальным поздравлением и Семён Фролов. Бывший участник Дома-2 решил не упускать возможность привлечь к себе внимание аудитории, поэтому преподнёс Алле Борисовне по-настоящему стоящий подарок — музыкальную композицию. По заявлению экс-участника телепроекта, он создал песню, которая должна заставить Примадонну улыбнуться, а не ничего на свете приятнее улыбки женщины.

Поздравление Семёна Фролова для Аллы Пугачёвой назвали оригинальным

Некоторым поклонникам телестройки рифма «Алла — сало» показалась по-доброму смешной, однако, не все оценили такое сочетание слов и посчитали его уместным по отношению к 70-летней женщине, чьи формы уже далеки от совершенства, поэтому Алла Борисовна может уловить несколько иной, оскорбительный подтекст.


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 1 416
Комментарии
Свежие новости