Ромашова уже причислили к топчикам проекта?

Случилось то, о чём не догадывались даже самые внимательные и смелые зрители проекта – Евгений Ромашов вдруг стал топовым участником телестройки. За 9 месяцев на Доме-2 участник совершил настоящий прорыв, дав фору старичкам, некоторые из которых добивались своего статуса годами, например, Марина Африкантова или Илья Яббаров.

Ромашова уже причислили к топчикам проекта?

Теперь поклонники реалити-шоу уверены, что Ромашов надолго осядет на проекте, потому что он по всем параметрам участник беспроблемный: от предложенных девушек носа не воротит, в одиночках долго не ходит, участниц привлекает, даже кастинги сам проводит. Причём за парня нередко готовы бороться сразу несколько девушек, а это настоящая находка для проекта.

Ромашова уже причислили к топчикам проекта?

Очевидно, что орги готовят новую волну топов на смену старожилам, ведь по слухам, Донцова и Купин выиграю свадьбу от проекта и уйдут за ворота, век Африкантовой на проекте тоже подходит к концу, а уж семейству Дмитренко на Доме-2 остались считанные месяцы, вот и готовят усиленно редакторы сюжеты про запас, чтобы не одна Черно в будущем эфиры на себе вытягивала.

Ромашова уже причислили к топчикам проекта?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -1 -
  • Новости и слухи
  • 875
Комментарии
Свежие новости