Марина Мексика снова решилась на ринопластику

Бывшая участница проекта уже не раз прибегала к услугам пластических хирургов, однако, далеко не всегда достигнутый результат удовлетворял её ожидания. На днях Мексика прибыла в Стамбул, чтобы привести испорченную форму носа в порядок. Эта ринопластика станет для девушки уже четвёртой по счёту.

Марина Мексика снова решилась на ринопластику

Напомним, что крайнюю операцию на носу Марина перенесла в декабре. Тогда хирургическое вмешательство потребовало шестичасового пребывания девушки под наркозом. Также из её ребра был извлечён хрящ, который хирург использовал для восстановления формы носа. Однако в итоге полученный результат сильно разочаровал Мексику, и она приняла решение сменить специалиста.

Марина Мексика снова решилась на ринопластику

Самая первая ринопластика экс-участницы телепроекта прошла в 2016 году. Девушка с детства мечтала иметь небольшой аккуратный носик, так как природа её таковым не одарила. Но первая же операция имела серьёзные негативные последствия: спинка носа неожиданно просела, ноздри стали разных размеров, но в добавок ко всему у девушки начались проблемы с дыханием.

Марина Мексика снова решилась на ринопластику

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 157
Комментарии
Свежие новости