Рапунцель вынашивает план мести обидчику Оганесяну

Ольга Рапунцель узнала, что Иосиф Оганесян за глаза называет её матерью-кукушкой. Якобы участница максимум своего времени уделяет себе любимой, а ребёнка перекинула на мужа и бабушку, которой и так нелегко приходится из-за рождения младшего внука. Иосиф уверен, что Рапунцель далеко до примерной матери, и на эту роль гораздо больше подходит Дмитрий Дмитренко, который виртуозно управляется с ребёнком, несмотря на то, что он мужчина.

Рапунцель вынашивает план мести обидчику Оганесяну

Возмущению Ольги Рапунцель не было предела, поэтому она не смогла сдержаться и ответила Оганесяну, ударив по его самому больному месту. Мама Василисы направила свой гнев не на Иосифа, а на Сашу Черно. Оскорблённая Оля задала Оганесяну вопрос, сможет ли его ненаглядная жена родить ему ребёнка? Рапунцель также отметила постоянный жор Черно конских порций у всех на виду и втихаря.

Рапунцель вынашивает план мести обидчику Оганесяну

Поклонники проекта разделились на два лагеря, нашлись даже те, кто поддержал обе стороны. Ведь и Оганесян, и Ольга, по сути, правы в отношении друг друга. Однако Рапунцель всё-таки направила свой гнев не на того, кто её оскорбил, а на важного для него человека, а это некрасиво.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 100
Комментарии
Свежие новости