Ольга Орлова завидует чёрной завистью Юлии Ефременковой

Накануне Ольга Орлова совершила необдуманный поступок и позволила себе ряд обличительных комментариев в адрес своей коллеги по цеху Юлии Ефременковой. Ведущая сейчас наслаждается жизнью: у неё появился любимый человек в лице красавца Мондезира, который уделяет ей много времени, балует её комплиментами, романтиками и подарками. По всей видимости, Орлова не можем вынести того факта, что в жизни Юли наконец началась белая полоса после череды неудач.

Ольга Орлова завидует чёрной завистью Юлии Ефременковой

Зрители отметили, что изначально Свет-Амур оказывал знаки внимания именно Орловой, но участник проекта ограничился парой букетов и по непонятным причинам нажал стоп-кран. Судя по всему, Орлова рассчитывала на большее, и её оскорбило подобное поведение мужчины, который быстро нашёл новый объект для ухаживаний и сразу же получил ответную симпатию.

Ольга Орлова завидует чёрной завистью Юлии Ефременковой

Орлова намекнула, что раз Ефременкова позволила себе завести роман так быстро после расставания с Сергеем Кучеровым, вероятно, их отношения были не более, чем проектным ходом. Потому что в реальной жизни после разрыва люди могут приходить в себя месяцами и годами, и в новые отношения они готовы вступать ещё нескоро. Ольга обвинила Юлию в легкомыслии и усомнилась в том, что ей действительно нравится Мондезир.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 1 621
Комментарии
Свежие новости