Мнение: Захар Саленко уже смирился со своей участью

Саленко становится жалко в виду последних событий на проекте. Приход Фрост должен обернуться для него катастрофой. Орги медлят, но делают это намеренно. Вероятно, готовят какой-то Армагеддон, после которого Захару путь будет заказан. Но пока о судьбе сдувшегося старичка известно только, что его ждёт на поляне новенькая Кристина Бухынбалтэ.

Мнение: Захар Саленко уже смирился со своей участью

Какие варианты развития событий? Первый и самый популярный: Захар будет избегать встречи с Лерой, но, как известно, это будет возможно только пока оргам самим не нужно будет их сводить. Не верится, что руководство намеренно развезёт участника и ведущую, между которыми можно развернуть противостояние вселенского масштаба, надолго.

Мнение: Захар Саленко уже смирился со своей участью

Многие с нетерпением ждут, как Фрост ткнёт Саленко носом в его же собственные слова о том, что ей ничего не светит ни на проекте, ни за его пределами. Лера известна своим острым языком, а Захар умением виртуозно оправдываться и поджимать хвост. В околодомных сообществах сейчас очень популярна тема воссоединения экс-возлюбленных.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Мнения
  • 863
Комментарии
Свежие новости