Юлия Ефременкова: Женщина, она как кошка

Юлия Ефременкова считает, что женщины похожи на кошек, которые не доверяют нелюбимому.

Женщины. Они такие кошки. Никогда полностью не доверят своего сердца, не обнажат душу, не подарят свою нежность и послушание тому, кого не любят.
И подчиняться не станут, ни силой не заставишь, ни лаской не удержишь, ни золотой клеткой. Не возьмешь ни угрозами, ни уговорами, не вымолишь жалостью. Это все женщина хранит в себе для особенного человека. Который сумеет затронуть такие тонкие и так болезненно звенящие струнки ее души, дотронуться до ее сердца и глубже - достать до самых глубоких ран, которые она от всех прячет, прoникнуть в нее подкожно, потечь по ее крови, заменяя ей воздух.
Другие мужчины в ее жизни могут знать о ней многое: что любит и что не любит, какова она в постели; как она обманывает, как плачет, злится, смеется, какой предпочитает парфюм, с каким выражением на лице читает книгу или выбирает цвет для занавесок в гостиной. Они могут видеть ее в ярости, в ревности, пьяной. Но так никогда и не увидят ее обнаженного сердца, не добьются ни ее нежности, ни ее послушания.
Это возможно лишь с тем, перед кем она признала власть. Именно в этот момент спадает вся ее броня, прекращаются ее игры и демонстрация своего характера.
Когда вот она вся - только для него, ластится покорной мурлыкающей кошкой, свиваясь клубочком, трепетно ждет и скучает, и способна отдавать все, что у нее есть. Тогда становится ясно, как бесконечно она умеет прощать, бежать босиком по снегу, дарить свою любовь и преданность, отдаваться без остатка, не разумом, не телом, а всем любящим сердцем, всей душой. Как откровенна она бывает в своих чувствах и как правдива в желаниях. Как беззащитна в своем доверии, словно слепая. Как безумна в страсти, словно фурия, как она живет только этими эмоциями на вираже. Как может зависеть от него всецело, как умеет она сходить с ума от звука его голоса, подчиняться ему, забывать свою гордость, и как позволяет растерзать ее или помиловать.
Это право женщина дает не всем. Это только для избранного человека.
Которого в жизни она встречает лишь раз. Перед которым душа ее встает на колени, как перед Богом...

Юлия Ефременкова: Женщина, она как кошка

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Блоги
  • 747
Комментарии
Свежие новости