Никита Уманский и Кристина Церковная — главные тухляки проекта?

Накануне во время тет-а-тета с Никитой Уманским и Кристиной Церковной Ксения Бородина подняла сразу две темы, в надежде, что ребята хоть как-то зашевелятся, потому как в коллективе за глаза их уже называют самой тухлой парой Дома-2. Девушке ведущая посоветовала уйти от её меркантильности, а с парнем захотела обсудить его достижения в жизни.

Никита Уманский и Кристина Церковная — главные тухляки проекта?

Бородина делала ставку на то, что хотя бы в русле одной из этих тем разговор может быть интересным и получить дальнейшее развитие. Как оказалось, и Кристина, и Никита — люди с материальным достатком выше среднего. У Уманского доход составляет 200 тысяч в месяц, а Церковная владеет магазином, но свои доходы озвучивать отказалась.

Никита Уманский и Кристина Церковная — главные тухляки проекта?

Зрители проекта уверены, что ребята просто отработали на камеру, а по факту они ничем не отличаются от среднестатистического участника из региона, который на Дом-2 приехал чисто подзаработать. Особо внимательные поклонники проекта вспомнили, что Никита уже несколько раз отказал Кристине в её желании отправиться в дорогой ресторан. Но в чём проблема, если они оба хорошо зарабатывают? Очередная несостыковка.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 948
Комментарии
Свежие новости