Глеб Жемчугов больше не работает на Первом канале

Весной этого года Глеб Жемчугов с гордостью рассказывал подписчикам о том, что получил место на Первом канале и занял должность редактора рейтингового шоу «На самом деле» Дмитрия Шепелева, в создании которого ему предложили принимать активное участие. Экс-участник проекта был очень рад предоставленной возможности и обещал в будущем делиться своими успехами.

Глеб Жемчугов больше не работает на Первом канале

Однако накануне мужчина рассказал фолловерам о своём провале. Экс-супруга Ольги Ветер уволили за систематические прогулы. Глеб даже не стал отрицать, что проблемы с работой начались у него из-за алкоголя. Несколько раз ему выносили предупреждения, но безрезультатно. Безответственный сотрудник продолжал гулять, и, что было ожидаемо, его заменили.

Глеб Жемчугов больше не работает на Первом канале

Подписчиков бывшей звезды Дома-2 удивило отношение Жемчугова в ситуации, который обвинил в случившемся своих близких, которым, по его словам, нет никакого дела до того, где он, чем занимается, и что с ним происходит. Фолловеры поспешили напомнить Глебу, что взрослые люди так себя не ведут и умеют признавать свои ошибки и брать за них ответственность.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 750
Комментарии
Свежие новости