Марина Африкантова в свадебном платье насмешила фанатов проекта

В то, что Марина Африкантова и Роман Капаклы стали законными супругами, отказываются верить подавляющее большинство поклонников телестройки. Фанаты считают основанием для этого тот факт, что воскресенье считается выходным днём столичных ЗАГСов, то есть именно в этот день участники проекта никак не могли заключить законный брак.

Марина Африкантова в свадебном платье насмешила фанатов проекта

Однако у преданных зрителей Дома-2 есть ещё ряд соображений на этот счёт. По словам подписчиков Марины и Романа, если бы свадьба была настоящей, а не постановочной, девушка бы ни за что не согласилась не только быть в такой знаменательный день вдвоём, но даже просто облачиться в то платье, в котором она была.

Марина Африкантова в свадебном платье насмешила фанатов проекта

Наряд Африкантовой совершенно её не красил, что и неудивительно, если учесть, что свадебное платье взято с чужого плеча. В этой же одежде выходила замуж модель Алёна Шишкова, которая, к слову сказать, уже успела развестись с рэпером Тимати. Кроме того, Африкантовой сделали такую же причёску и мэйкап, которые явно не были ей к лицу. Какая реальная невеста согласится на такое?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -11 -
  • Новости и слухи
  • 1 170
Комментарии
Свежие новости