Ольга Жарикова не смогла простить мужу очередное рукоприкладство

В околодомных сообществах активно обсуждается новость об очередном расставании Ольги Жариковой с мужчиной, причём, на этот раз, с законным супругом, с которым девушка пробыла в браке чуть больше месяца. 4 июня экс-участница телепроекта зарегистрировала свои отношения с Виктором Соловьёвым.

Ольга Жарикова не смогла простить мужу очередное рукоприкладство

Мужчина долго завоёвывал расположение девушки, и когда ему удалось привлечь к себе её внимание, тянуть с предложением руки и сердца он не захотел. Правда пара переносила дату свадьбы, а незадолго до утверждённой в последний раз даты жених ударил свою возлюбленную. Ольга рассказала об этом фолловерам и получила совет отказаться от брака с таким человеком, но всё равно вышла замуж.

Ольга Жарикова не смогла простить мужу очередное рукоприкладство

Однако, спустя месяц, рукоприкладство повторилось, о чём Ольга также рассказала на своей страничке, поддержав мнение поклонников о том, что если человек совершил хотя бы раз что-то нехорошее, значит он способен повторить свой поступок. Жарикова заявила, что приняла этот жизненный урок к сведению и теперь не совершит былых ошибок.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -8 -
  • Новости и слухи
  • 1 213
Комментарии
Свежие новости