Иосиф Оганесян оклеветал собственного отца

Накануне Иосиф Оганесян ещё сильнее испортил репутацию себя и своей семьи. Участник проекта опубликовал откровенный пост, в котором признался, что его отец серьёзно болен, и ему требуется квалифицированная медицинская помощь, поэтому мужчина сейчас лежит в больнице, где ему ставят систему и дают другие препараты.

Иосиф Оганесян оклеветал собственного отца

Фолловеры убитого горем сына поспешили поддержать его и пожелали отцу скорейшего выздоровления. Однако дальнейшее поведение Иосифа и его жены навело подписчиков на мысли о том, что отец молодого человека пребывает в добром здравии, потому как вряд ли сын смог бы отправиться в тур по барам и ресторанам в свой законный выходной, если его папа бы умирал в больнице.

Иосиф Оганесян оклеветал собственного отца

Волна негативных комментариев обрушилась на аккаунт Оганесяна, которого обвинили в том, что у него нет ничего святого, а за спекуляцию родителями он ещё поплатится собственным здоровьем, потому как есть вещи, о которых даже страшно просто подумать, не то, что заявить во всеуслышание о том, что родно отец готовится отойти в мир иной.

Иосиф Оганесян оклеветал собственного отца

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -13 -
  • Новости и слухи
  • 1 094
Комментарии
Свежие новости