Дмитрий Савин давит на жалость организаторов

Дмитрий Савин всё это время держался на проекте, благодаря жалости организаторов к себе. Все девушки, с которым у него были отношения, сливались, как только понимали, что за человек Дима — показной, неискренний, бесчестный и расчётливый. После попытки построить любовь с ним девушки чувствовали себя использованными и даже сбегали с проекта. Дмитрий же обернул эти ситуации в свою пользу и примерил амплуа несчастного неудачника, которому патологически с девушками не везёт.

Дмитрий Савин давит на жалость организаторов

Систему сломала Алекса Дёмина, которая позволила своим отношения с Дмитрием Савиным выйти на новый уровень и даже допустила между ними волшебство, хотя близость не смогла стать сближающим ребят фактором. Когда мужчина узнал о том, что девушка подумывает разорвать с ним отношения, они решил воспользоваться подвязками в коллективе.

Дмитрий Савин давит на жалость организаторов

В одном из недавних эфиров Савин так невзначай в разговоре с главным сплетником поляны Алексеем Кудряшовым заявил, что Алексе предложили работу в салоне красоты, о которой она давно мечтала. Если девушка не уйдёт с проекта, её место займёт кто-то другой, и она потеряет замечательную возможность. Савин также подчеркнул, что у него таких возможностей не предвидится, и идти ему некуда. План сработал, и на голосовании ушла Дёмина.

Дмитрий Савин давит на жалость организаторов

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 813
Комментарии
Свежие новости