Илья Яббаров хочет жениться на Алёне Савкиной

И снова Илья Яббаров завёл разговор о скорой женитьбе на Алёне Савкиной. По его словам, такую женщину он больше не имеет морального права потерять, поэтому должен показать ей и всем окружающим, что их отношения — это не какая-то там проектная история и игра на камеру. У него есть к ней чувства, а у неё — к нему, у них замечательный сын, самое время создать семью.

Илья Яббаров хочет жениться на Алёне Савкиной

Илья признался, что уже обдумывает варианты, где и как организовать предложение руки и сердца, чтобы Алёна запомнила этот знаменательный день на всю жизнь и могла с гордостью в будущем рассказывать своим детям, какой волшебный это был момент для них с папой. Яббаров уверен также, что затягивать со свадьбой они не станут.

Илья Яббаров хочет жениться на Алёне Савкиной

Пока участник Дома-2 не дал никакой конкретики, но ясно дал понять, что никогда так серьёзно о женитьбе не задумывался. Тем не менее, поклонники проекта не спешат верить словам Ильи, потому как за ним уже даже закрепилось прозвище «вечный жених». Участник уже много раз собирался жениться, но так ни разу даже до ЗАГСа не дошёл.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -17 -
  • Новости и слухи
  • 1 354
Комментарии
Свежие новости