Елена Баранова атакует Артёма Сороку в соцсетях

Артём Сорока на днях признался, что его директ завален многочисленными сообщениями от его бывшей девушки Елены Барановой, которая, в своё время, была для него идеалом спутницы, так как казалась интересной, в чём-то сумасбродной, но очень обаятельной и привлекательной для него. Пусть позже начался какой-то треш, но участник запомнил девушку как одну из лучших его пассий.

Елена Баранова атакует Артёма Сороку в соцсетях

Узнав об этом Елена Баранова прокомментировала откровенное заявление бывшего бойфренда и призналась, что ей очень приятно было узнать, что он периодически думает о ней. В ответ экс-участница проекта также призналась, что каждый день с момента своего ухода — с 24 декабря прошлого года — она пишет Артёму в директ пожелания доброго утра и спокойной ночи.

Елена Баранова атакует Артёма Сороку в соцсетях

Девушка не стала скрывать, что Сорока до сих пор занимает место в её сердце, но она не расстраивается из-за того, что на её сообщения он так ни разу и не ответил. Баранова убеждена, что порой мужчинам сложно прийти к какому-либо умозаключению, но экс-участница проекта уверена, что слова бывшего — это показатель его к ней симпатии.

Елена Баранова атакует Артёма Сороку в соцсетях

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -7 -
  • Новости и слухи
  • 998
Комментарии
Свежие новости