Мама Вячеслава Потёмкина не одобрила его предложение Анастасии Ивановой

Предложение, сделанное Вячеславом Потёмкиным Насте Ивановой, стало неожиданностью не только для девушки, её матери и всего коллектива проекта, но и, как оказалось, для мамы самого участника. Родительница, узнав, что задумал сын, немедля начала его отговаривать от женитьбы, уверяя Потёмкина, что свадьба через месяц после знакомства — это несерьёзно.

Мама Вячеслава Потёмкина не одобрила его предложение Анастасии Ивановой

Телефонный разговор, в ходе которого Вячеслав общался с матерью, здорово затянулся, так как женщина находила всё новые и новые аргументы, подтверждающие, что затея участника обречена на провал. Тем не менее, отказываться от предложения парень не собирается, и хотя Иванова до сих пор не дала ответа, Слава не теряет надежды на положительный исход ситуации.

Мама Вячеслава Потёмкина не одобрила его предложение Анастасии Ивановой

В конфликт интересов Потёмкина и его матери приняла решение вмешаться Ольга Бузова, которая взяла у сына номер, позвонила его родительнице и обсудила с ней отношения ребят. После этого разговора мать стала более спокойно относиться к выбору сына, но, тем не менее. Сильно своих позиций не сдала.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +8 -
  • Новости и слухи
  • 825
Комментарии
Свежие новости