Отношения Саленко и Шафеевой разваливаются из-за отсутствия волшебства

Захар Саленко прокомментировал слухи о том, что у них с Яной Шафеевой не было волшебства. Участник подтвердил эту информацию, но пояснил, что они с девушкой хотят, чтобы волшебная ночь произошла между ними, когда ребята смогут преодолеть все разногласия и прочувствовать этот волнующий момент сближения от и до.

Отношения Саленко и Шафеевой разваливаются из-за отсутствия волшебства

Саленко отметил, что пока они с Шафеевой притираются, а это непростой и небыстрый процесс, но им удаётся постепенно преодолевать возникающие разногласия, и от этого их отношения развиваются по нужному сценарию. Тем не менее Захар отмечает, что если Яна позволит себе что-то лишнее с другим участником проекта, он непременно разорвёт с ней отношения.

Отношения Саленко и Шафеевой разваливаются из-за отсутствия волшебства

Настя Голд убеждена, что долгое воздержание погубит пару, ведь всем необходима иногда эмоциональная разрядка. И вместо того, чтобы приятно и с пользой провести время в постели, Захар и Яна выясняют отношения на повышенных тонах, ссорятся, ругаются. По мнению девушки, таким образом у ребят копятся обиды, так как они просто не умеют их отпускать.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -1 -
  • Новости и слухи
  • 752
Комментарии
Свежие новости