Шафеева пришла на проект помочь Саленко уйти от амплуа альфа-самца

Захар Саленко кардинально изменил своё поведение и отказался от своих жёстких принципов, узнав о том, что пришедшая к нему на проект Яна Шафеева позволяет себе флирт с проектными парнями, причём не только с одиночками, но и с мужчинами в отношениях. Девушку уже успели уличить в заигрывании с Мишей Михайловым, Артёмом Сорокой и даже заметили её заинтересованные взгляды в сторону Мондезира Свет-Амура.

Шафеева пришла на проект помочь Саленко уйти от амплуа альфа-самца

Захар аргументировал свою позицию тем, что он находится на проекте уже давно, но ему патологически не везёт с девушками, поэтому он решил начать искать причину в первую очередь в себе. Сейчас, пока их отношения с Яной только на начальном этапе, и они только узнают друг друга по-настоящему, он не видит ничего странного в том, что она обращает внимание на других участников.

Шафеева пришла на проект помочь Саленко уйти от амплуа альфа-самца

Поклонники проекта уверены, что Саленко прекрасно понимает, что долго он со своими былыми убеждениями на реалити больше не протянет. Именно поэтому молодой человек так усиленно держится за Шафееву, которая даже не боится ревности Юлии Ефременковой, которая пока никак слухи о своеволии Яны не комментирует, но рано или поздно к этой теме вернётся.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 733
Комментарии
Свежие новости