Кадони унизил Строкову на общей кухне

Затеял Влад Кадони вывести Таню Строкову на эмоции, и у него это получилось, да ещё и как: на общей кухне, при огромном количестве зрителей. Ай да Влад, ай да молодец, засадил Сергеевну. А началось всё с невинного вопроса ведущего Феде Стрелкову о паре Сахнова и его директорши. Участник ответил, что общался с Даней до его знакомства с нынешней пассией, и заявил, что сейчас Сахнов воспринимается как совершенно другой, психически неуравновешенный человек.

Кадони унизил Строкову на общей кухне

На вопрос Кадони, в чём же причина подобных перемен в поведении, Стрелков красноречиво кивнул головой в сторону Строковой, которая якобы воспринимает доброту возлюбленного как слабость и все силы бросает на то, чтобы эту слабость искоренить. Татьяна, пребывая в шоке от такого обвинения поспешила свою точку зрения отстоять, однако, ей попытка провалилась.

Кадони унизил Строкову на общей кухне

Так и убежала пассия Сахнова с общей кухни в соплях и слезах, использовала, так называемый, план «Б» на тот самый случай, когда переорать коллектив у неё вышло, слишком много участников поддержали мнение Фёдора и согласились с Кадони в том, что Татьяна сделала из Даниила социопата с зачатками невротика.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +7 -
  • Новости и слухи
  • 1 000
Комментарии
Свежие новости