Марина Африкантова: Мы на кайфах распишемся в джинсах

В паре Марины Африкантовой и Романа Капаклы далеко не всё гладко, несмотря на то, что у ребят назначена свадьба, причём уже на 14 июля. По словам Марины, она подумывает о том, чтобы торжество перенести на более позднюю дату, так как спонсоры, обещавшие ей оказать содействие в организации и проведении свадебного банкета, никак не могут выделить свои ресурсы именно 4 числа.

Марина Африкантова: Мы на кайфах распишемся в джинсах

Поклонники проекта уверены, что эти слова девушки являются не более, чем прикрытием реальной причины её отказа выходить замуж за Романа, о которой не так давно обмолвилась Татьяна Владимировна. Телемама заявила, что скорый брак её дочери может стать огромной ошибкой, так как девушка не знает, как жених может показать себя в жизни за периметром, где нет постоянных рекламных доходов.

Марина Африкантова: Мы на кайфах распишемся в джинсах

Капаклы же в целом напрягает эта ситуация, когда на протяжении более чем 2 лет мать будущей жены настойчиво склоняла его к мысли о женитьбе, и когда они с Мариной к этому наконец осознанно пришли и уже подали заявление, женщина вдруг начала осаждать дочь гнусными предположениями о том, что вне проекта парень никто, и звать его никак.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 938
Комментарии
Свежие новости