Алёна Водонаева неустанно хейтит телепроект

Алёна Водонаева лишь единожды высказалась о телепроекте Дом-2 в положительном ключе, лишь когда проходилась катком по рейтинговым телепередачам ведущих каналов страны, зацепив попутно и «бездарные русские сериалы». Тогда женщина заявила, что на телестройке жизни и искренних чувств гораздо больше. На этом её положительная оценка деятельности реалити благополучно ограничилась.

Алёна Водонаева неустанно хейтит телепроект

В каждом из своих интервью Алёна не преминула возможностью рассказать о том, какое же дно телепроект, насколько гнилые там и участники, и «верхушка», и как тяжело молодым и неиспорченным жизнью ребятам там приходится. Накануне в своём интервью Русскому радио Водонаева в очередной раз завела уже знакомую шарманку.

Алёна Водонаева неустанно хейтит телепроект

Однако на этот раз экс-участница Дома-2 подчеркнула, что если телепроект был сосредоточением грязи раньше, то сейчас у неё просто нет слов, чтобы описать, насколько негативные эмоции у неё вызывают упоминания в одном предложении её имени и названия скандального шоу. Водонаева подчёркивает, что приходя на реалити, парни и девушки рискуют искалечить собственную психику.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 988
Комментарии
Свежие новости