У Кудряшова и Григоренко много общего

Алексей Кудряшов на съёмочной площадке Дома-2, как оказалось, персонаж отнюдь не новый. Задолго до него равно такого же плана отношения в периметре демонстрировали Алёна Ашмарина и Илья Григоренко. У последнего были аналогичные цели в жизни, что и у Кудряшова, то есть — никакие. «Жижа в голове», как однажды ёмко высказался в адрес Ильи кто-то из ведущих.

У Кудряшова и Григоренко много общего

Что Григоренко, что Кудряшов, обоим нравятся женщины постарше, вероятно, не в последнюю очередь из-за того, что у дам с годами либидо повышается, а парни никогда не скрывали своих истинных потребностей. Бонусом к возможности волшебничать без передыха добавилась и перспектива быть на содержании.

У Кудряшова и Григоренко много общего

Если Кудряшов пока только схему разрабатывает и совершенствует, хотя Настя уже и содержит его около двух лет, тому же Григоренко уже удалось откровенно сесть своей пассии на шею и свесить ноги. Ашмарина после родов вышла на работу уже через пару дней, оставив дочь на Илью. Это, пожалуй, единственная разница между участниками. Кудряшову порой самому хочется дать соску, лишь бы чушь не городил.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Новости и слухи
  • 764
Комментарии
Свежие новости