Ирина Пинчук несчастна из-за развода родителей

Поклонники проекта узнали трагичные подробности жизни Ирины Пинчук до проекта и в период её пребывания за воротами между приходами. Девушка долгое время скрывала, что развернувшаяся в её семье драма оставила существенный отпечаток в её сердце. Ушедший от матери отец отправился в деревню, оставив квартиру своей семье, но, оказавшись в не самой лучшей компании, спился и умер.

Ирина Пинчук несчастна из-за развода родителей

Вскоре мать Иры нашла себе нового мужчину, и он оказался по-настоящему хорошим человеком и относился к дочери своей супруги хорошо, но как отца Пинчук нового члена семьи принять так и не смогла, из-за чего испытывала постоянный стресс. Экс-участница проекта призналась, что из-за этого никогда не могла на 100% доверять ни одному мужчине.

Ирина Пинчук несчастна из-за развода родителей

Когда же всё-таки в её жизни случилась большая и искренняя, как она думала, любовь, и Ирина была на 7 небе от счастья и даже забеременела от возлюбленного, мужчина её предал, изменив с подругой. Из-за сильных переживаний сохранить беременность Пинчук не удалось, и она окончательно разочаровалась в сильном поле.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +5 -
  • Новости и слухи
  • 1 379
Комментарии
Свежие новости