Пингвинова не может отказать себе в самоудовлетворении

Ирина Пингвинова затеяла с Алексеем Безусом откровенный разговор, в ходе которого участник проекта признался, что весь период расставания с Миленой Безбородовой он воздерживался от онанизма, в следствие чего их первой с девушкой волшебство после воссоединения прошло очень быстро, но парень возвращался в строй недолго.

Пингвинова не может отказать себе в самоудовлетворении

Коллега по проекту Безусу явно не поверила и поставила под сомнения его слова. Девушка даже призналась, что в отношениях со своим бывшим молодым человеком начинала утро и заканчивала день самоудовлетворением, так как её мужчина потребностей её организма не удовлетворял. Ирина умолчала, о ком шла речь, но внимательные поклонники телепроекта уверены, что девушка имела в виду Виктора Панюту.

Пингвинова не может отказать себе в самоудовлетворении

Как оказалось, парень запрещал своей пассии рукоблудие, но её терпения хватило лишь на месяц, по истечении которого, молодой человек стал Ирине бывшим. Именно поэтому Пингвинова не поверила Безусу, так как для мужчин самоудовлетворение по степени важности обычно стоит гораздо выше в списке потребностей, нежели у женщин.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 1 055
Комментарии
Свежие новости