Илья Яббаров: Мы бы непременно воссоединились

Яббаров вновь шокировал поклонников проекта громким заявлением о своей личности и о его отношениях с Алёной Савкиной. По словам экс-участника проекта, Алёна, встретив его, вытянула счастливый билет. Ни с одним другим мужчиной она не смогла бы быть также счастлива, как сейчас счастлива с ним. Поклонники проекта до глубины души поразились подобным суждениям.

Илья Яббаров: Мы бы непременно воссоединились

По словам зрителей, Илья очень часто говорит о собственной личности так, будто бы он происходит из древнего дворянского рода. По факту же выходец из Саратова воспитывался в неполной семье, его родители — люди из простых работяг, отнюдь не голубых кровей, а сам Яббаров долгое время проработал обычным газелистом-маршрутчиком.

Илья Яббаров: Мы бы непременно воссоединились

Как-то не вяжутся его пафосные речи с фактами из биографии. В этом плане он как будто бы от старшей Рапунцель поднабрался, та ещё большая любительница пафоса нагнать. Яббаров на полном серьёзе уверен, что Алёне с ним повезло, ибо ни одному мужчине не дано понять её так, как умеет он. Сбавил бы обороты, слабо верится, что Савкина не планирует ему отомстить за все те разы, когда он вытирал об неё ноги.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +16 -
  • Новости и слухи
  • 951
Комментарии
Свежие новости