Потёмкину дали амплуа печального и покинутого парня

Потёмкин кажется зрителям скучным, пресным и совершенно неинтересным, но если порассуждать, такое же амплуа было отведено в самом начале Ромашову, которые теперь звезда проекта, музыкант, шоумен и на все руки мастер. Однако, есть между участниками разница, и она внушительна. Первое и самое главное: к Жене на кастинги девушки валили толпами с первых дней. Слава такой же популярностью похвастаться не может.

Потёмкину дали амплуа печального и покинутого парня

И хотя Андрей Черкасов назвал новичка представителем молодого поколения и заявил, что у парня есть все шансы, чтобы стать звездой Дома-2, пока ему отдали стартовый сценарий Ромашова, по которому парень долгое время не может остепениться, его постоянно отвергают, бросают, ни во что не ставят его чувства.

Потёмкину дали амплуа печального и покинутого парня

Учитывая характер Потёмкина, всё выглядит более чем натурально, не в последнюю очередь благодаря тому, что Слава — ужасный актёр и не способен даже элементарно выдать какую-то желаемую эмоцию за действительную. Тем не менее, ведущие назвали это качество в условиях проекта скорее достоинством, ведь Дома-2 так не хватает искренности.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 725
Комментарии
Свежие новости