Рудаков страдает от повышенного внимания Стецевят

Безус назвал Стецевят нелогичной провокаторшей, которая сама себе противоречит. Да уж, логика у Насти железная: она чуть ли не с плакатом ходит повсюду за Никитой, пытаясь доказать тому, что у него ещё не остыли к ней чувства. При этом участник уже с засевшей у него поперёк горла девушкой даже разговаривать не хочет и ясно дал понять, что между ними не то, что любовных отношений не будет, даже приятельских он не допустит.

Рудаков страдает от повышенного внимания Стецевят

Но Стецевят упорно гнёт свою линию, а параллельно с этим действует в обратном направлении и обрабатывает Алину Галимову, склоняя её к заселению с Рудаковым, якобы с приездом девушек с поляны у участницы существенно снизятся шансы построить отношения с парнем, поэтому ей стоило бы дать согласие и поскорее поселиться вместе с Никитой в одном бунгало.

Рудаков страдает от повышенного внимания Стецевят

Алексей Безус поражён наглостью Анастасии, которая лезет везде, где только может, ни капли не принимая во внимание чувств и желаний других участников. Более того, Стецевят готова отказаться от своих планов в одночасье, если своё внимание в её сторону обратит Захар Саленко, но пока участник только наоборот отказывает Анастасии в общении.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 740
Комментарии
Свежие новости