У Капаклы гораздо больше шансов стать подкаблучником, чем у Сахнова

На очередном этапе конкурсного отбора «Свадьба на миллион» массовой критике подверглись отношения Даниила Сахнова и Тани Строковой. Участников атаковала каверзными вопросами Ольга Бузова. Она же и принимала решение, достойна ли пара дальнейшего участия в конкурсе. Результат проверки оказался положительным, но ведущая здорово опустила подкаблучника Даниила.

У Капаклы гораздо больше шансов стать подкаблучником, чем у Сахнова

Практически весь коллектив сошёлся во мнении с Бузовой. Любопытно, что одним из первых обвинять Сахнова в пресмыкании перед женщиной начал Роман Капаклы, который старается не выходить из образа проектного мачо, верного своей женщине, но вьющего из неё верёвки. Но если немного вдуматься, какая судьба ждёт Рому, если он женится на Марине?

У Капаклы гораздо больше шансов стать подкаблучником, чем у Сахнова

Это же очевидно: такая же, как и у мужа и отца Африкантовых. Татьяна Владимировна полностью заведует делами семейными, а супруга держит больше для статуса. Рома потеряет право голоса в любом вопросе, как только в его паспорте появится злополучный штамп. Марина ведёт себя мастерски, скрывая истинную натуру. У того же Сахнова остаться мужиком шансов гораздо больше, чем у Капаклы.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 685
Комментарии
Свежие новости