На Триандафилиди подаёт в суд Хромина

Недавний конфликт между Марией Кохно и Еленой Хроминой с простор соцсетей уже успел перенестись в реальную жизнь, однако, одно из действующих лиц поменялось. Вступившаяся за свою проектную подругу Елизавета Триандафилиди рискует оказаться в суде по обвинениям в клевете, из-за того, что разозлённая наговорила об обидчице Маши Кохно много лишнего.

На Триандафилиди подаёт в суд Хромина

Напомним, что между Еленой и Марией, вероятно, случилось недопонимание из которого выросли настоящие разборки на страницах друг друга в инстаграм. Масла в огонь подлила и мама Кохно, которая, кажется, и сорвала у Хроминой стоп-кран. Слова Триандафилиди о том, что Елена состояла в сексуальных отношениях со своим отчимом, стали поводом для обращения девушки в суд.

На Триандафилиди подаёт в суд Хромина

Скандальная участница телепроекта рассказала и показала подписчикам материалы, которые готовит для передачи искового заявления в суд. Стоит отметить, что собранная Еленой информационная база весьма внушительна, поэтому Триандафилиди стоило бы принять предложение Хроминой и извиниться, пока разбирательство ещё не достигло суда.

На Триандафилиди подаёт в суд Хромина

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 1 153
Комментарии
Свежие новости