Илья Яббаров неоднозначно высказался о сыне

Маргарита Ларченко подлила масла в огонь и снова попыталась внести раздор во взаимоотношения между Ильёй Яббаровым и Алёной Рапунцель. Девушка продемонстрировала фолловерам отрывок из своей переписки с бывшим, в котором он искренне говорит о своём отношении к сыну, и эти слова в некотором роде оскорбительны для Рапунцелей.

Илья Яббаров неоднозначно высказался о сыне

Илья отмечает, что будь у них с Алёной с самого начала счастливая история, взаимопонимание и поддержка, он бы отнёсся к рождению сына совсем по-другому. А по факту, они разошлись, он даже не был уверен, что его признают, как отца, как в самом начале и случилось. И хотя со временем ситуация разрешилась благополучно, Яббаров говорит, что горький осадок от пережитого не даёт ему чувствовать себя спокойно.

Илья Яббаров неоднозначно высказался о сыне

Ларченко убеждена, что Илье просто неведом отцовский инстинкт, именно поэтому он фактически отрёкся от всех своих детей. Он никогда не сможет почувствовать того. Что чувствует мама малыша, поэтому ему так легко даются расставания и решения разорвать какие-либо отношения с матерью своего ребёнка.

Илья Яббаров неоднозначно высказался о сыне

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Новости и слухи
  • 1 156
Комментарии
Свежие новости