Яббаров и Савкина сойдутся ещё до возвращения в Москву

Громкая новость о вылете Ильи Яббарова во Владивосток всколыхнула околодомные сообщества. Поклонники пары скандального участника и младшей сестры Ольги Рапунцель уверены — молодые люди сойдутся, ведь с момента рождения малыша Богдана к этому всё и шло. Маргарита Ларченко отказалась от мужчины и участия в проекте в одночасье, а значит узнала что-то, о чём зрителям пока неизвестно.

Яббаров и Савкина сойдутся ещё до возвращения в Москву

По мнению поклонников Дома-2, Илья, конечно, мог вновь воспылать чувствами к бывшей, также могло сыграть свою роль и отцовство. Всё-таки сейчас Яббаров уже не мальчишка, для которого только что родившийся ребёнок в диковинку, и как зависимый человек он пока вовсе не воспринимается. Но большинство зрителей полагают, что многодетный отец затеял какую-то свою новую игру.

Яббаров и Савкина сойдутся ещё до возвращения в Москву

Как Алёна Савкина отреагировала на приезд в её родной город бывшего, пока неизвестно, но фанаты реалити предрекают скорое эмоциональное примирение пары, после которого будет недлительное затишье, однако, Татьяна Владимировна возможности опустить несостоявшегося блудного зятя не упустит.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Новости и слухи
  • 1 519
Комментарии
Свежие новости