Юлия Белая рассказала об участии в автогонках

Участница телепроекта рассказала подписчикам несколько занимательных фактов о своей жизни до прихода на телепроект. Как выяснилось, девушка на ты с автомобилями, прекрасно водит авто и даже способна устранять мелкие неисправности. Белая появилась на свет в сентябре 1988 года в Благовещенске и получила в родном городе специальность дизайнера.

Юлия Белая рассказала об участии в автогонках

В свои тридцать лет Юлия успела поработать флористом и нэйл-мастером, девушка рисовала на заказ портреты, устраивала тематические фотосессии и проекты по видеосъёмке, обрабатывала полученные материалы. Действующая участница Дома-2 не скрывает, что всегда легко справлялась сразу с двумя и даже с тремя работами.

Юлия Белая рассказала об участии в автогонках

Юля всегда придерживалась активного образа жизни и любила путешествовать, ей даже удалось какое-то время пожить во Франции, причём девушка утверждает, что её спутником в то время был никто иной, как известный по фильму «Такси» актёр Сами Насери. Поклонники телестройки уверены, что в своём желании выделиться, Белая явно не смогла в нужный момент остановиться и здорово приврала.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Новости и слухи
  • 777
Комментарии
Свежие новости