Гобозов удивился, как быстро Роберт повзрослел

Александр Гобозов поделился с фолловерами фото подросшего Роберта и рассказал о том, что совершенно внезапно для себя задумался о течении времени, которое бьёт все рекорды. Сыну стукнуло уже целых 5 лет, хотя экс-участнику телепроекта казалось, что он родился совсем недавно. Ещё несколько лет назад мальчика можно было держать на руках без особых усилий, но недавно, когда сын попросил его покачать, Гобозов почувствовал, что Роберт уже не тот карапуз, каким был.

Гобозов удивился, как быстро Роберт повзрослел

Бывший участник Дома-2 отметил, что несмотря на расставание с Алианой Устиненко, он старается в любую свободную минутку общаться с сыном по всем возможным каналам связи. Он безумно счастлив, потому что мальчик растёт добрым и умным человеком, и должен стать настоящим мужчиной.

Гобозов удивился, как быстро Роберт повзрослел

Фолловеры Гобозова пожелали мальчику не разочаровывать родителей и расти большим и сильным, а Александру посоветовали не грустить, ведь процесс взросления — это естественно. Дети не могут оставаться малышами всю жизнь, и первостепенная задача родителей вести себя с ребёнком, согласно его возрасту.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 837
Комментарии
Свежие новости