Безбородова удалит все связанные с Безусом тату

Милена Безбородова до сих пор пребывает в шоке от того, что Алексей Безус бросил её, якобы из-за того, что она дурно воспитана и не умеет себя контролировать на людях. Участник проекта рассказал, что из-за устроенного перед сотрудниками посольства представления, их поездка в Сочи сорвалась, но Милена отказалась признавать собственную неправоту в данном вопросе.

Безбородова удалит все связанные с Безусом тату

Безус после возвращения на поляну рассказал о своей уже бывшей девушке много приватной информации, что сильно задело Безбородову, и она попыталась перевести стрелки на Алексея и поведала о том, что он заставлял её делать странные вещи, например, приказал ей встать на колени посреди шоссе, и ей странно слышать от него обвинения в неадекватности, когда он сам позволяет себе неразумное поведение.

Безбородова удалит все связанные с Безусом тату

Накануне Милена поделилась своими планами на ближайшее будущее: девушка готовится посетить сеанс удаления тату, чтобы свести надпись на запястье, посвящённую Алексею. Татуировку девушка теперь красноречиво называет «говном» и считает минуты до своего визита в кабинет специалиста.

Безбородова удалит все связанные с Безусом тату

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Новости и слухи
  • 769
Комментарии
Свежие новости